«День открытых дверей»: список участников акции

1 1914 20 Июн 2019
Предлагаем ознакомиться со списком усадеб, которые откроют двери для посетителей по областям.
Гости, которые планируют посетить усадьбы, обязательно свяжитесь с хозяевами перед приездом и уточните время и количество гостей, которые планируют их посетить!

Желаем приятных встреч и эмоций!

IMG_0273.jpg

Гродненская область

Район

Название усадьбы, место расположения

Владелец

Дата 

Мероприятие

Берестовицкий

Агроусадьба «Птица», д. Ярмоличи

Ковшик Леонид Михайлович

28.06

Дегустация белорусской национальной кухни

Волковысский

«Микалюба», д. Плебановцы, 84

Лапа

Николай Владимирович

28-29.06

Экскурсия по территории агроусадьбы, ознакомительная экскурсия с посещением усадьбы Бохвицев

«Зеленый дуб», д.Подороск,

ул.Зеленая, д.11,

+375 29 887-06-93

Колос

Светлана Владимировна

27-28.06

Ознакомительная экскурсия по агроусадьбе

без названия, д.Романовка

+375 29 785-77-77

+37529 785-51-25

Мустафин

Сергей Леонидович

28-29.06

Ознакомительная экскурсия по агроусадьбе



Гродненский

Агроусадьба «У Ивана», д. Головачи, д.115,

Трохимчик Владимир Иванович

28 – 29.06

Знакомство гостей с агросадьбой

Дятловский

Агроусадьба «Каля дуба», д.Тетейки

Сергей Михайлович

28 – 29.06

Ознакомление с национальным колоритом белорусской деревни

Зельвенский

Усадьба «Верес», д. Козловичи;

тел. (8029) 622 33 39


28 – 29.06

с 10.00 до 17.00

Экскурсия по ландшафтному парку, угощение гостей блюдами белорусской кухни

Усадьба-музей «Старая весь», д. Вороничи, 19

тел. (8029) 316 92 91


28 – 29.06

с 10.00 до 20.00

Экскурсия, дегустация фиточая с медом.

Усадьба «Сад моей мечты», г.п. Зельва, ул. Пушкина, 97

тел. (8 029) 917-08-65


28 – 29.06

с 10.00 до 17.00

Экскурсия, квест-игра, дегустация «Зеленого коктейля»

Усадьба «Дорогобушка», Дорогобушка, д. 12

+375 (29) 7896203

+375 (29) 7869037


28 – 29.06

с 10.00 до 17.00

Экскурсия, дегустация фиточая с медом.

Ивьевский

Агроусадьба «Сонтаки», Малые Сонтаки, д. 19

Авдевич Луция Войтеховна

28 – 29.06

Знакомство гостей с агросадьбой

Кореличский

«Мірскі пасад», г.п.Мир, 2 переулок Кирова, д.2

Сакель Виктор Янович

28.06

Посещение музея (история г.п. Мир)

«Горячки», д.Горячки

моб.тел. +375296318163

Лапа Галина Сергеевна


29.06

Дегустация блюд белорусской национальной кухни, выступления фольклорного ансамбля

Лидский

«Над Неманом», Лидский р-н, г. Берёзовка, ул. Левобережная, 3а

Тел. +37529 1873087

Сальковский Валерий Иосифович

28.06.

12.00-18.00

1. Мастер-класс по игре на гуслях звончатых

2. Мастер-класс катания на водных лыжах

3. Мастер-класс управления байдаркой

4. Дегустация блюд белорусской кухни

Мостовский

«Крестьянское хозяйство «Мечта»,

д. Микеливщина

Кондратович Виктор Антонович

28 – 29.06

Соревнования по рыбной ловле «Мостовский фидер»

Новогрудский

-

Островецкий

Агроусадьба

«Радюши», д. Радюши, д.15

Свешникова Елена Валерьевна

28 – 29.06

Организуют велогонку

«Подкостелок 2», Островецкий район, д.Подкостелок 1

Войтехович Алла Ростиславовна

28 – 29.06

Дегустация блюд белорусской кухни

«Подкостелок», Островецкий район, д.Подкостелок 3

Ярмолович Лидия Дмитриевна

28 – 29.06

Дегустация блюд белорусской кухни

Агроусадьба, д. Гудогай, д.45

Ковель Елена Антоновна

28 – 29.06

Проведет мастер-класс

Ошмянский

«Куток Ашмяншчыны

Касюдек Д.В.

28 – 29.06

Знакомство гостей с усадьбой

Свислочский


Турок Виталий Викторович

28.06

Открытие агроусадьбы, презентация условий, круглый стол «Особенности деревенского туризма Свислочского района»

Сморгонский

«Лесная», д. Гориденяты, д. 53


28 – 29.06

Ознакомительная экскурсия по агроусадьбе

«Горанских», д. Потевичи, д. 15а


«Полонез», агр. Залесье, ул. Пионерская, д. 20


«Вялес», агр. Жодишки, ул. Комсомольская, д. 42


«Спадчына», д. Купля, д. 1


«Мара», д. Заблотье, д. 1


Слонимский

«Левада»


24.06

Дегустация белорусской национальной кухни, спортивные мероприятия

«Ферадки»


28.06

Экоэкскурсия по земляничным тропинкам, дегустация белорусской национальной кухни

«Хуторок на Дымарцы»


29.06

Музыкальные конкурсы, дегустация белорусской национальной кухни.

«Жировичское предместье»


28.06

Соревнования по ловле рыбы, дегустация белорусской национальной кухни

«Дубровщина»


22.06

Мастер-класс для туристов «Наша уха – на  ура!», спортивные мероприятия.

Агроусадьба в д. Завершье


29.06

Дегустация белорусской национальной кухни, экоэкскурсия

Щучинский

«Лебёдка», д. Дегтяры, д.38

+375 33 621 48 89

+375 29 338 73 39

Ядвига


28.06

(время согласовывается предварительно)

28-29.06

с 15.00 до 16.00

Проведение мастер-класса по приготовлению традиционных блюд белорусской кухни, интерактивная презентация традиций народного творчества, экскурсия «Василишки и окрестности» с презентацией предоставляемых услуг

«Бобровая долина», д. Кульбачино, д. 13

+375 29 581 61 62

Олег


28.06

(время согласовывается предварительно)

Обзорная экскурсия по усадьбе с презентацией предоставляемых услуг;

экскурсия на средневековое городище

«Лисья нора», д. Клочки, д.18

+375 29 788 87 90

+375 15 143 68 57

Наталья


28.06

(время согласовывается предварительно)

Обзорная экскурсия по усадьбе с презентацией предоставляемых услуг; мастер-класс по русской бане

«Лебединое», д. Обруб, д. 23

Юрий

+375 29 781 22 60

28.06

(время согласовывается предварительно)

Обзорная экскурсия по усадьбе с презентацией предоставляемых услуг

«Хатка достатка», д. Рыбаки, д.4

+375 29 880 68 83

+375 29 660 17 02

+375 15 147 03 28

Валерий


28.06

(время согласовывается предварительно)

Спортивные мероприятия (купание в озере, волейбол);

дегустация травяных чаёв на свежем воздухе

«Конный двор «Кентавр», д. Большие Берёзовцы, ул. Мира, д.7

+375 29 786 06 30

+375 15 145 27 44

Людмила

28.06

(ориентировочно первая половина дня)

Конно-игровая эстафета

«Конный двор «Эльза – серебряный ветер Свободы», д. Герники,

ул. Центральная, 12

+375 33 609 54 37

Елена



28.06

(по мере формирования группы)

Обзорная экскурсия по усадьбе с презентацией предоставляемых услуг

Брестская область

Наименование объекта

Местонахождение, контактная информация

Мероприятия

«На Заречной улице»

Брестская обл, Кобринский р-он, д.Пески-1, ул.Заречная, 8

Поликарпук Алла Алексеевна +37529 793 31 91  

Поход на драккаре викингов, прогулка по экотропе и апрекарскому саду, общение с домашними животными, посещение домашнего музея, угощение блюдами и напитками раннего средневековья, конкурсы, игры, мастер-классы по танцам

«Цветочный рай»

Пески, ул. Брестская 6, Кобринский район, Брестская область

Бойтенко Людмила Николаевна

Тел. +375(29) 52000164  

Дегустация блюд белорусской кухни

Экскурсия «В мире цветов»

Соревнования по теннису, баскетболу

Банные услуги

«Беловежская светлица»

Брестская область, Каменецкий район, деревня Осинники, 16

Адрущенко Елена Валерьевна

+375336444428

Мастер-классы, экскурсионные программы и дегустации блюд белорусской национальной кухни

«Жаденский дворик»

Брестская область, Пружанский район, д. Жадены, д.58

Романович Нина Александровна

(+37533)642-44-26

«Солнечный домик»

Брестская область, Каменецкий район, Зановины

8 033 602-30-12

«Успаміны Бацькаўшчыны»

Брестская область, Пружанский район, д. Стойлы, д. 22

Щука Лидия Николаевна

+37529 822-46-68 Лидия

+37529 8250525 Сергей

+37529 7909837 Вадим

«Стулы»

Лариса и Александр Быцко

+375 292 27 13 68, +375 296 75 15 95

«Route-98»

Брестская обл., Пружанский р-н, д.Щербы д.10

«Хата на балоце»

Пружанский район, д. Мыльниск

Пекач Александр Александрович

«Польскі маёнтак»

Брестская область, Каменецкий район, д. Белая, д. 13

Исаева Татьяна Николаевна

+375 29 8282013,

+37544 4507383,

«Лесная»

Брестская область, Каменецкий район, д. Белая, д.3 /1.

Земляник Наталья Николаевна

+375 29 8057933, + 375 29 6531603, (80 1631) 56691

«Фольварк Гвоздь»

Каменецкий район, д. Гвоздь-1, д.3

+37529 522 22 11

  Минская область

Название субъекта агроэкотуризма

Адрес

Ф.И.О. владельца

Контакты


Березинский район

«Тишь да гладь»

д. Красная зорька

Тимофеева Наталья

+37529 386 46 54

Экскурсия по усадьбе, дегустация национальной кухни, рыбалка в пруду,

вернисаж местных художников

Борисовский район

«Свое место»

д. Б. Тростяница, ул. Школьная, 23

Червонцев Василий Леонтьевич

+37529 327 87 36


«Агроусадьба на Лесной»

д. Дудинка, ул. Новая, 39

Морозов Сергей Борисович

+37544 590 64 88


«У Петровича»

д. Прудок, ул. Стаховская, 2а

Мухоедов Валерий Петрович

+37529 694 10 69


«Усадьба в Студенке»

д. Студенка, ул. Победы, 24

Рабицкий Дмитрий Петрович

+37529 695 28 90


«Дубени»

д. Дубени, ул. Климука, 36

Прилепко Виталий Вячеславович

+37529 663 50 08


«Гуси-лебеди»

д. Зоричи, пер. Заречный, 1

Кизелевич Андрей Анатольевич

+37529 612 16 29


«Медвежья заводь»

д. Упиревичи, ул. Речная, 9б

Бурдыко Иван Петрович

+37529 627 73 56


Вилейский район

«Бавария»

д. Сосенка, ул. Заречная, 27

Караневич Оксана Иосифовна

+37529 687 56 10


«Бавария»

д. Сосенка, ул. Заречная, 29

Квятович Дмитрий Николаевич

+37529 626 14 35


«Сосенка»

д. Сосенка, ул. Новая, 2б

Яцынович Олег Анатольевич

+37529 677 79 69.


Воложинский район

«Равновесие»

д. Малая Дайновка, 42

Мытник Олег Иванович

+375 1772 5 43 85 +375 29 164 81 90, +375 29 118 92 41

+375 29 570 89 28


«Рамхата»

д. Падневичи, ул. Центральная, 27Б

Романюк Вероника Александровна

+375 29 330 04 80


«Мир пчел»

д. Борок

Фролов Василий Алексеевич

+375 29 326 24 81

+375 29 253 04 04

+375 29 653 26 30


«Мартинова гусь»

д. Малая Лютинка

Белый Александр

+375 44 339 47 55 +375 29 613 70 85

29.06 с 11.00 до 13.00 презентация  книг о белорусской кухне и напитках

«Ботян»

д. Долкневичи, дом 7

Ботян Владимир Викентьевич

+375 29 649 66 62

+375 29 851 76 19

Угощение блинами, травяные чаи, мед, экскурсия по окрестностям усадьбы и по усадьбе

«За мосточком»

дер. Замостяны, д.63

Наконечная Анна Борисовна

+ 375 29 855-81-09 (МТС);

+ 375 29 663-00-63 (Velcom)

28.06 - 11.00 – путешествие на каяках по водохранилищу Саковщина; наблюдение за птицами Саковщинского водохранилища.

Клецкий район

«Вясёлы хутар» (29.06)

д. Староселье, ул. Первомайская, 22

Бондарь И.Н.

+375 29 877 14 33


«Янавіцкі гасцінец» (27.06 в 19.00)

д. Яновичи

Додь Л.Т.

+37529 118 81 50


«Лесавічок» (28.06 в 14.00)

д. Звонка

Мисюкевич А. В.

+37529 635 29 17


«Соловьи» (29.06 в 17.00)

д. Соловьи, д.9

Полешко А.К.

+37529 274 27 52


Копыльский район

«Околица»

г.Копыль, ул.Тимковичская,73

Вабищевич Андрей Иванович

+375 29 252 44 52

+375 44 567 33 76


Логойский район

«Гаенскія вытокі»

д. Гайна, ул. Озерная, 2

Селях Сергей Александрович

+375 1774 58 2 01

+375 29 645 82 01


«Молоди»

д.Молоди

Бодренко Роман Викторович

+ 375 29 339 46 04

1. Парение в  бочке-бане.

2.Ремесленник -глиняных дел мастер.

3. Квест для детей.

Минский район

«Велес»

д. Боровляны, ул. Славянская, 5

Суртаев

Анатолий Анатольевич

+375 29 685 29 01


«Бульбашик»

д. Боровляны, ул. Дружная, 2

Погосян Ашот Арташесович

+375 29 637 28 37


«Настенька»

аг. Новый Двор,  ул. Парковая, 9, 51

Полуян Игорь Николаевич

+375 29 669 92 81

Мастер-класс по ковке

Интеркативный экологический центр ECOLAND

аг. Новый Двор, ул. Рождественская, 8

Захаренко Михаил Михайлович

+ 375 29 644 23 00

Интерактивная экологическая экскурсия

«Банька на выбор»

д. Семково, ул. Садовая, 150

Шушкевич Ольга Андреевна

+375 29 619 64 04


«Гости»

д. Хатежино, ул. Полевая, 20

Поклад Витольд Иосифович

+375 29 295 72 76


«У Серафимовича»

д. Околица, ул. Луговая, 9

Бирюква Любовь Алексеевна

+375 29 128 37 35


«Каханая»

д. Кохановщина, 13

Москалева Галина Сидоровна

+375 29 682 10 51


«Старый парк»

аг. Семково, ул .Зеленая, 1А

Грищук Лариса Александровна

+375 29 631 11 11


«Агроусадьба»

аг. Ждановичи, ул. Светлая, 19

Журавлев Олег Дмитриевич

+375 29 676 74 28


Молодечненский район

«В Слободе»

д. Слободка, 3

Каминский Анатолий

+375 44 410 00 41

+375 29 613 04 57

Этнографический праздник

Несвижский район

«Несвижская»

г. Несвиж, ул. Костюшко, 6

Аксеник Геннадий Николаевич

+375 29 554 80 10

+375 1770 5 17 32


Слуцкий район

«Буславка»

д. Бусловка, ул. Бусловская, 9

Самусевич Анна Валерьевна

+375 29 674 47 93

+375 29 137 25 00


«Слуцкий страус»

д. Лесище

Владимир Михайлович

+375 29 176 48 92

+375 29 651 23 40


Солигорский район

«Титенкофф» (28.06)

д. Кулаки, ул. Центральная, 34

Захарчук Денис Андреевич

+375 29 703 66 45

+375 29 899 49 94


Смолевичский район

«Гуленково»

Смолевичский р-н, Минская область, д.Забродье, 30

Гуленков Сергей

+375296132226


Витебская область

№ п\п

Наименование агроэкоусадьбы

ФИО владельца, адрес, телефон, е -mail

Планируемые к проведению мероприятия

Бешенковичский

1

Сельская усадьба

Гехт Алексей Григорьевич, Витебская область, Бешенковичский район, д.Городно, д.1, тел: 8 029 599 89 98 

Экскурсия по усадьбе

Витебский

1

Сельская усадьба «Чистые ключи»

Попович Валентина Михайловна, Витебский район, Бабиничский с/с, д.Коммунарка, +37529716 25 84 (МТС)

Экскурсия по агроусадьбе, дегустация блюд национальной кухни

2.

Сельская усадьба «Звон гора»

Мишурная Алла, Задубровский с/с, д.Гора, ул.Солнечная, д.7,

+375297170705 

Экскурсия по агроусадьбе, дегустация блюд национальной кухни, реконструкция древних обрядов

Городокский

1

 Агроэкоусадьба «Берёсто»

Есьман Дмитрий Иванович,

Витебская область, Городокский район,

деревня Заборок, ул. Центральная, д.1

Тел. +3752139 47036; +375 33 6737186; 

+375 44 793-36-19

1. Сплав на байдарках к озеру Тиосто

2. Велопрогулка  в д. Село (храм святых апостолов Петра и Павла)

3. Дегустация иван-чая и меда

Глубокский

1

«Заповедный остров»

Цвирко Александр Константинович,

Глубокский р-н, д.Шо, ул.Полевая, 17

+37533 663 99 46

Прогулка на самоходном плоту, посещение мини-зоопарка

2

«Медвежий угол»

Шашок Сергей Федорович, Глубокский р-н, д.Бобруйщина, ул.Солнечная, 1

+37529 676 45 97

Экскурсия по усадьбе, дегустация блюд из дичи

3

«Краіна мар»

Лашкевич Оксана Ревовна, Глубокский р-н, д.Хролы, ул.Дачная, 24

+37529 807 87 17

Общение и фотосессия с козами, дегустация козьего сыра

4

«Утрина»

Мельниченко Светлана Степановна,

Глубокский р-н, д.Морги, ул.Подлесная, 7

+37533 598 98 62

Общение и фотосессия с собаками – хаски, экскурсия по усадьбе, посещение индейских хижин – «типи», дегустация травяного чая и медовых продуктов

5

«Центр Европы»

Гайдар Олег Владимирович, Глубокский р-н, д.Ивесь, ул.Школьная, 1а

+37529 815 91 40

Экскурсия по усадьбе, прогулка на байдарках по оз.Молено

Докшицкий

1

«У Татьяны»

Шиян Татьяна Николаевна, д. Домашковичи, ул. Озерная, д. 10


дегустация белорусской национальной кухни

2

«У дяди Вити»

Ковель Виктор Михайлович

д. Бирули, ул. Центральная, 9а

дегустация белорусской национальной кухни

Лепельский

1

”Лазня у Бабая“

Бабаед Дмитрий Леонидович

Лепельский район, д.Большой Полсвиж, ул. Озерная, д.21

+375(29) 716 30 56

Обзорная экскурсия по агроэкоусадьбе;

катание на лодке;

мастер-класс по изготовлению белорусского блюда “веращака”.

2

”У Гавриловича“

Чеснокова Галина Николаевна

Лепельский район, д. Двор Поречье, д.34

+375(29) 757 84 06

Обзорная экскурсия;

дегустация блюд белорусской кухни

3

”Бяседа“

Шуневич Антонина Степановна

Лепельский район, д.Пунище, д.7

+375(33) 329 59 88

Обзорная экскурсия по усадьбе;

образовательно-познавательная экскурсия на пасеку; ульетерапия;

дегустация блюд, приготовленных на основе меда.

4

”Востриковка“

Войстрик Олег Николаевич

Лепельский район, д. Кривцы, д.9

(29) 559 16 34

Обзорная экскурсия по усадьбе; катание по озеру на баркасе;

скидка на проживание  50%; конная прогулка  для детей на фаэтоне;

катание на качелях; сауна на воде.

Миорский

1

«У Петра»

Егоров Петр Иванович

Миорский район, д. Зачеревье

тел. + 375 29 249 43 85

Экскурсия по усадьбе, знакомство с условиями отдыха

2

«У Петровича»

Саутич Виктор Петрович

Миорский район, аг. Узмёны, ул. Кирова, 22

тел. + 375 33 317 87 64

Экскурсия по усадьбе, знакомство с условиями отдыха

3

«Усадьба Костровицких»

Короневский Геннадий Геннадьевич

Миорский район, д. Дорожковичи

тел. + 375 29 377 87 38

Экскурсия по усадьбе, знакомство с условиями отдыха

4

«Богуденьки»

Лагунёнок Лукерья Павловна

Миорский район, д. Орцы

тел. + 375 29 513 09 99

Экскурсия по усадьбе, знакомство с условиями отдыха

5

«Орцовская пристань»

Шабуцкий Иосиф Мечиславович

Миорский район, д. Орцы

тел. + 375 29 592 25 66

Экскурсия по усадьбе, знакомство с условиями отдыха

6

«Сядзіба аратага»

Жабёнок Владимир Антонович

Миорский район, д. Линковщина

тел. + 375 29 299 25 46

Наблюдение за журавлями, экскурсии по окрестностям усадьбы

7

«Райский уголок»

Максимович Ирина Дмитриевна

Миорский район, аг. Идолта

тел. + 375 29 717 62 28

Экскурсия по усадьбе, знакомство с условиями отдыха

8

«Заозерцы»

Згирский Вячеслав Чеславович

Миорский район, хутор Козельские

тел. + 375 29 657 51 90

Экскурсия по усадьбе, знакомство с условиями отдыха

9

«Антоновка»

Тычко Татьяна Чеславовна

Миорский район, д. Милашово

тел. + 375 29 517 00 08

Экскурсия по усадьбе, знакомство с условиями отдыха

10

«Журавлиная Ельня»

Литвинов Андрей Жоржевич

Миорский район, хутор Сухие

тел. + 375 29 899 99 01

Экскурсия по усадьбе, знакомство с условиями отдыха

Поставский

1

Семейная экоферма “Подоляндия”

Федурко Ольга Анатольевна, Поставский район, д. Фалевичи, ул. Центральная, д.24

Тел. +375447304087

29.06

Пешая прогулка по заказнику, катание на лошади, контактный зоопарк.

Дегустация домашних сыров, хлеба, сала солёного/копчёного, рыбы копчёной, напитков

 Гомельская область

Наименование агроусадьбы

Адрес

Контактный телефон

Организуемые мероприятия в рамках акции

Гомельский район

Агроусадьба «Гринвэй Фрут»

поселок Янтарный

 +37529 732 22 32

Прогулки на лошадях, проведение спортивных мероприятий.

Светлогорский район

Агроусадьба «Райский уголок»

деревня Давыдовка, улица Центральная, д. 52

+37529734 80 49

Дегустация домашних блюд, травяных чаев, уроки вышивки, народные песни, рыбалка.

Рогачевский район

Агроусадьба «Околица»

д. Щибрин, ул. Новая, д. 6

+37529 356 74 16

Дегустации, экскурсии.

Агроусадьба     

«У Валентины»

д. Щибрин, ул. Новая, д. 5

+37529 834 67 41

Дегустации, сбор грибов и ягод.

Агроусадьба «Тихий омут»

д. Глинск, ул. Подлесная, д. 15

+37529 333 81 24

Дегустации, сбор грибов и ягод.

Агроусадьба «Золотой Рог»

д. Кистени, ул. Пионерская, д. 14

+37529 964 00 13

Дегустации, рыбалка.

Агроусадьба «Спатканне»

д. Стреньки, ул. Бобруйская, д. 4а

+37529 640 47 99

Экскурсии, рыбалка.

Агроусадьба «Фазенда»

д. Ходосовичи, ул. Коммунистическая, д. 25

+37529 166 61 58

Дегустации, рыбалка, охота.

Агроусадьба «Озерище»

д. Озерище, пер. Днепровский, д. 8

+37529 333 11 84

Сбор грибов и ягод, рыбалка.

Могилевская область

Наименование объекта

Местонахождение, контактная информация

Дата и время возможного посещения

Мероприятия

Усадьба «Рыбацкое подворье»

Черненький Владимир Андреевич

Могилевская обл., Дрибинский р-н, д. Полуи

Тел. 8-029-3695729

28-29.06

Экскурсия по объекту, катание на лодках

Сядзіба “Шапавалы”

Зюликова Лидия Анатольевна

Адрес: Могилевская обл., Дрибинский р-н, д. Покутье

Тел. +375292422375

28.06 с 12.00 до 17.00

Мастер-класс, дегустация меда, экскурсия

Усадьба «Бермудский треугольник»

Верховодка Александр Леонидович

Могилевская обл., Осиповичский р-н, д. Смык, ул. Центральная, 60

Тел. +37529651611

28.06

Катание на плавучем доме, пляжный волейбол

Усадьба «Каменная горка»

Мирончик Владимир Иванович

Адрес: Могилевская обл., Осиповичский р-н, а/г Свислочь, ул. Клименко, д. 25

Тел. +375293376252

29.06

Дегустация блюд белорусской кухни

Усадьба «У Князева»

Князев Александр Сергеевич

Могилевский обл., Могилевский р-н, д. Любуж, ул. Озерная, д.1, +375296364850

28-29.06

Дегустация блюд белорусской кухни

Агроэкоусадьба «1812»

Могилевская обл., Могилевский р-н, д. Салтановка, ул. Шоссейная, д.35а

+375292484445

28-29.06

Мастер-класс по рыбной ловле, дегустация блюд белорусской кухни

ЭТК «Николаевские пруды»

Круглянская ПМК №266

Могилевская обл., Круглянский р-н, д. Лысковщина

28.06 с 11.00 до 16.00

Мастер-класс по изготовлению белорусской куклы, день национальной кухни в ресторане «Белый парус», организация экскурсий в дом-музей художника Н.В. Неврева (зал белорусской этнографии XIX века) и музей СССР

Усадьба “Старкі”

Метелица Олег Михайлович

Белыничский район, д. Ягодка, ул. Белорусская, д. 5

Тел. +375336774499

28.06

С 12.00 до 15.00

Дегустация блюд национальной кухни

Усадьба «Сядзiба Дудзiка»

Дудиков Евгений Михайлович , Могилевская обл., Быховский район, д. Залохвенье, ул. Центральная д.27, +375295487165 

28-29.06

Экскурсия по усадьбе, дегустация блюд из дичи, прогулка на лодке по Днепру, экскурсия в монастырь и т.д.

Усадьба «Серая Шейка»

Маханькова Светлана Григорьевна

Могилевский район, Полыковичи, ул. Центральная, д.72а

+375447175286

28.06

Фолклорная программа, угощение















Комментарии пользователей (1)
Оставьте ваш комментарий первым
Надежда Суслова    24 Июня 2019 в 13:52
0
0
Наш список дополняется. Присоединяются новые желающие открыть двери для гостей.
Гостей ждут на усадьбе «Кролова хата». Хозяин - КроллАлександр Владимирович. Адрес: Россонский р-н Витебской обл., Краснопольскийс/с, д.Заборье, ул.Интернациональная, д. № 33; 

 +375 29 3925710;  krolova_hata@tut.by

Предлагается водный  зеленый маршрут по озерам: Дрыссы,Островцы, Синьша, Волобо (три двухместные байдарки + самоходный плот на 7человек максимум) с посещением Кургана Рогнеды и Рогволода, остановкой в леснойбане-землянке, на пляже Золотые пески и т.д. Обед на усадьбе. КонцертЗаборского СДК (по желанию). Ночевка на усадьбе (3 комнаты + палатки) пожеланию.
Для того чтобы оставить комментарий, необходимо подтвердить номер телефона.